在籍選手

中学3年生(29期生)12名

浅野 蒼太
浅野 蒼太
  • 柏原ヤンキーズ
  • 国分中 #4
井手 悠陽
井手 悠陽
  • 藤井寺ベースボールクラブ
  • 玉手中 #12
堅田 紘可
堅田 紘可
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 香芝中 #1
  • 高知中央高等学校
 
小西 達也
小西 達也
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 二条中 #13
  • 高朋高等学校
 
田中 伶音
田中 伶音
  • 斑鳩少年野球部
  • 斑鳩中 #8
  • 済美高等学校
谷 真ノ輔
谷 真ノ輔
  • 柏原ヤンキーズ
  • 玉手中 #6
  • 関西オールスター(第10回)
玉守 剛叔
玉守 剛叔
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 香芝北中 #3
 
中野 楓太
中野 楓太
  • 真美ケ丘スポーツ少年団
  • 香芝東中 #5
  • 済美高等学校
西岡 吏陽
西岡 吏陽
  • 二上スポーツ少年団
  • 香芝西中 #11
野口 彰太
野口 彰太
  • 本郷すみれソフトボール
  • 柏原中 #7
野口 翔也
野口 翔也
  • 志都美旭ヶ丘スポーツ少年団
  • 香芝北中 #9
信藤 新
信藤 新
  • 二上スポーツ少年団
  • 香芝西中 #10
 

中学2年生(30期生)20名

秋田 賢吾
秋田 賢吾
  • 柏原リトル
  • 玉手中 #4
東 唯稀
東 唯稀
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 藤井寺市第3中 #1
  • 関西オールスター[第9回]
  • MVP
  • 鶴岡[第19回]
宇都宮 弘義
宇都宮 弘義
  • 喜志ジャガーズ
  • 喜志中 #11
奥田 大輝
奥田 大輝
  • 志都美旭ヶ丘スポーツ少年団
  • 香芝北中 #13
垣本 泰征
垣本 泰征
  • 信貴レッズ
  • 三郷中 #7
河原 佳吾
河原 佳吾
  • 志都美旭ヶ丘スポーツ少年団
  • 香芝北中 #18
喜多村 玲生
喜多村 玲生
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 藤井寺市第3中 #3
  • 関西オールスター[第9回]
黒﨑 陽登
黒﨑 陽登
  • 上牧ジャガーズ
  • 上牧第2中 #14
阪本 悠翔
阪本 悠翔
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 香芝北中 #16
佐々木 裕人
佐々木 裕人
  • 信貴レッズ
  • 三郷中 #12
正田 洋平
正田 洋平
  • マスガファイターズ
  • 初芝富田林中 #15
田中 智悠
田中 智悠
  • 信貴レッズ
  • 三郷中 #5
辻井 絢丞
辻井 絢丞
  • 王寺ドンキーズ
  • 王寺中 #6
冨永 伝生
冨永 伝生
  • 信貴レッズ
  • 三郷中 #8
友田 玄太
友田 玄太
  • 柏原ヤンキーズ
  • 堅下北中 #20
西 優星
西 優星
  • 須賀シャトルズ
  • 金剛中 #9
西田 祐晟
西田 祐晟
  • 法隆寺ファイターズ
  • 斑鳩中 #10
森 一樹
森 一樹
  • マスガスカイヤーズ
  • 大成中 #2
山田 大翔
山田 大翔
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 富雄南中 #17
山本 恭輔
山本 恭輔
  • 喜志ジャガーズ
  • 喜志中 #19
-
選手募集中

中学1年生(31期生)12名

宇高 鉄平
宇髙 鉄平
  • 梅の里少年野球クラブ
  • 喜志中 #29
内田 大翔
内田 大翔
  • 喜志ジャガーズ
  • 喜志中 #22
大道 南緒
大道 南緒
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 大成中 #32
岡田 晴登
岡田 晴登
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 河合第一中 #27
  • 関西オールスター[第10回]
岡本 大将
岡本 大将
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 白鳳中 #26
  • 関西オールスター[第10回]
小倉 誠大
小倉 誠大
  • 志都美旭ヶ丘スポーツ少年団
  • 香芝北中 #21
高市 颯太
髙市 颯太
  • 藤井寺ベースボールクラブ
  • 藤井寺中 #31
波多野 悠星
波多野 悠星
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 国分中 #28
平山 翔太
平山 翔太
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 香芝東中 #30
松村 悠生
松村 悠生
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 国分中 #25
  • 関西オールスター[第10回]
山口 玲音
山口 玲音
  • 平野シルバーホークス
  • 長吉六反中 #24
山本 虹絆
山本 虹絆
  • 平野シルバーホークス
  • 摂陽中 #23
-
選手募集中

小学6年生 5名

堅田 徠可
堅田 徠可

主将 

磐城小 # 1

 
山田 彩斗
山田 彩斗

副主将

富雄南小 #5

塚本 湊太
塚本 湊太

山田小 # 9 

入団しました
#7
黒﨑 暁登
黒﨑 暁登
上牧第二小 #6
-
選手募集中

小学5年生 5名

堅田 恭可
堅田 恭可
磐城小  # 2
 
京極 耀成
京極 耀成

真美ヶ丘西小 # 4

辻本 裕輝
辻本 裕輝
山田小   # 3
橋本 一心
橋本 一心
浮孔小 #8
西廼 健翔
西廼 健翔
金岡小 #10
-
選手募集中

小学4年生 6名

藤本 陸
藤本 陸

上牧第三小 # 11 

葛本 瑛斗
葛本 瑛斗
富雄南小 # 12
藤本 翔大
藤本 翔大
長池小 # 13
野上 琉聖
野上 琉聖
瓜破東小   # 14
木村 悠人
木村 悠人
柳本小 #19
喜夛 蒼介
柳本小 #20
-
選手募集中

小学3年生 3名

塚本 羽奏
塚本 羽奏

山田小 # 15 

川井 宗ノ介
川井 宗ノ介

上牧第三小 # 16

武廣 輝一
武廣 輝一
上牧第三小 # 17
-
選手募集中

小学2年生 1名

波多野 遙望
波多野 遙望

国分小 # 18

-
選手募集中