在籍選手

中学3年生(27期生) 16名

東  哉斗
東  哉斗
藤井寺リトルリーグ
藤井寺第三中 #15
 
北村 健一郎
北村 健一郎
八尾河内ボーイズ
斑鳩中 #7
 
北村 悠一郎
北村 悠一郎
八尾河内ボーイズ
斑鳩中 #14
 
小岩井 康司
小岩井 康司
柏原リトルリーグ
玉手中 #13
 
小岩井 隆司
小岩井 隆司
柏原リトルリーグ
玉手中 #16
 
清水 健人
清水 健人
須賀シャトルズ.Jr
金剛中 #12
 
竹田 英烈
竹田 英烈
喜志ジャガーズ
東陽中 #4
 
辻岡 豊羽
辻岡 豊羽(副主将)
ホワイトベアーズ
峰塚中 #1
 
津田 翔太郎
津田 翔太郎
大和高田リトルリーグ
香芝西中 #6
 
得田 章太
得田 章太
磐園キングス
高田西中 #9
 
徳永 俊人
徳永 俊人(副主将)
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 香芝東中 #3
  • 関西オールスター[第8回]

 

 

 

 

 

 

 
中田  凜
中田  凜
  • 柏原リトルリーグ
  • 国分中 #8
  • 関西オールスター[第8回]

 

 
長岡  巧
長岡  巧
  • 関屋スポーツ少年団
  • 香芝西中 #2
  • 関西オールスター[第8回]
 
番 諒太朗(主将)
番 諒太朗(主将)
信貴レッズ
三郷中 #5
 
堀尾 一寿
堀尾 一寿
松原ライオン
松原第五中 #11
 
山崎 天護
山崎 天護
小学部
木津南中 #10
 

中学2年生(28期生) 11名

青山 寛市
青山 寛市
香芝ボーイズ小学部
上牧中 #9
 
石井 颯真
石井 颯真(副主将)
香芝ボーイズ小学部
香芝西中 #2
 
倉谷 歩輝
倉谷 歩輝(主将)
玉手連合ソフトボール
玉手中 #6
 
小林 維吹
小林 維吹
大和高田リトルリーグ
平群中 #1
 
小牧 大晃
小牧 大晃
  • 京都洛北ボーイズ小学部

上京中

袖垣 晴太朗
袖垣 晴太朗
  • 枚方リトル

精華西中

野々村 泰化
野々村 泰化
  • 喜志ジャガーズ
  • 喜志中

 

徳永 光希
徳永 光希
香芝ボーイズ小学部
大三輪中 #4
侍ジャパン[2017]
 
中井 雄士
中井 雄士(副主将)
大阪八尾ボーイズ
久宝寺中 #8
 
平山 大生
平山 大生
大和高田リトルリーグ
香芝東中 #3
 
吉岡 一星
吉岡 一星
橿原カープ
畝傍中 #10
 
-
中学2年生募集中
 

中学1年生(29期生) 14名

浅野 蒼太
浅野 蒼太
  • 柏原ヤンキーズ

国分中 #15

井出 悠陽
井手 悠陽
  • 藤井寺ベースボールクラブ
  • 玉手中 #17
  •  
堅田 紘可
堅田 紘可
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 香芝中 #16
  •  
  •  
 
小西 達也
小西 達也
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 二条中 #21

 

 
田中 伶音
田中 伶音
  • 斑鳩少年野球部
  • 斑鳩中 #14
谷 真ノ輔
谷 真ノ輔
  • 柏原ヤンキーズ
  • 玉手中 #5
玉守 剛叔
玉守 剛叔
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 香芝北中 #23
 
中野 楓太
中野 楓太
  • 真美ケ丘スポーツ少年団
  • 香芝東中 #12
西岡 吏陽
西岡 吏陽
  • 二上スポーツ少年団
  • 香芝西中 #20
野口 彰太
野口 彰太
  • 本郷すみれ子供会
  • 柏原中 #13
野口 翔也
野口 翔也
  • 志都美旭ヶ丘スポーツ少年団
  • 香芝北中 #7
信藤 新
信藤 新
  • 二上スポーツ少年団
  • 香芝西中 #11
 
増井 翔大
増井 翔大
  • 香芝ボーイズ小学部
  • 香芝中 #19
  • 鶴岡[第18回]
 
浦田 隼輝
浦田 隼輝
柏原リトルリーグ
玉手中 #18
-
選手募集中

小学6年生 3名

喜多村 玲生
喜多村 玲生(副主将)

道明寺小 #55

関西オールスター[第9回]

 
東  唯稀
東  唯稀(主将)

藤井寺小 #13

関西オールスター[第9回]

MVP

鶴岡[第19回]

 
阪本 悠翔
阪本 悠翔
旭ヶ丘小 #9
 
-
小学6年生募集中
 

小学5年生 6名

岡本 大将
岡本 大将
磐城小 #11
 
岡田 晴登
岡田 晴登
河合第一小 #99
 
益池 華暉
益池 華暉
旭ヶ丘小 #8
 
松村 悠生
松村 悠生
国分小 #5
 
大道 南緒
大道 南緒
真菅小 #4
 
波多野 悠星
波多野 悠星
国分小 #33
 
-
小学5年生募集中
 

小学4年生 4名

原田 直人
原田 直人
五位堂小 #1
 
鈴木 逞斗
鈴木 逞斗
櫟本小 #7
 
堅田 徠可
堅田 徠可
磐城小 #0
 
山田 彩斗
山田 彩斗
富雄南小 #18
-
小学4年生募集中
 

小学3年生 2名

堅田 恭可
堅田 恭可
磐城小 #22
 
入団しました

しばらくお待ちください

-
小学3年生募集中
 

小学2年生 1名

鈴木 明日来
鈴木 明日来
櫟本小 #3
 
-
小学2年生募集中